1 февраля 2014 г. - Байкальский государственный университет экономики и права совместно с Томским государственным архитектурно-строительным университетом и Братским государственным университетом учредили Всероссийскую конференцию с элементами научной школы для студентов.

Целесообразность подобного ежегодного мероприятия обусловлена тем, что такие специализированные конференции совмещенные с конкурсом студентов из разных городов по направлению экономика в строительстве отсутствуют. При этом мобильность передвижения преподавателей и студентов из Сибирских вузов затруднена дороговизной и удаленностью городов друг от друга. Видеоконференции являются шансом для общения и обмена опытом как преподавателей в разных городах, так и студентов.

От лица организаторов  поздравляем всех участников конференции и надеемся на дальнейшее ежегодное сотрудничество!